Colaboradores

Bruno Henrique Barros Fonseca (Lattes | Academia.edu |obruno10@gmail.com)
Mestre em Comunicação Social pela UFMG

Emmanuelle Dias (Lattes | Academia.edu |emmanuelle.c.dias@gmail.com)
Mestre em Comunicação Social pela UFMG

Leonardo Melgaço (Lattes – leonardojmelgaco@gmail.com)
Graduado em Comunicação Social/Relações Públicas (UFMG)

Luis Felipe Garrocho (Lattes – lfgarrocho@gmail.com)
Mestre em Comunicação Social pela UFMG

Maiana Abi (Lattes |maiana.abi@gmail.com)
Mestre em Comunicação Social pela UFMG

Marco Tulio Silva Guimarães (LattesAcademia.edu – mtsguim@gmail.com)
Bacharel em Sistemas de Informação pela Universidade Federal dos Vales do Jequitinhonha e Mucuri (UFVJM)

Pedro Nogueira (Lattes | Academia.edu |pedro@nogueiro.com.br)
Mestre em Comunicação Social pela UFMG

Renira Rampazzo Gambarato (LattesAcademia.edu – rgambarato@hse.ru)
Professora da Higher School of Economics (HSE), em Moscou, na Russia